Конструктор Lego Maersk Train 10219
Видео 23Фото 11 |
Закрыть
Шапка
Lego Maersk Train 10219 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Maersk Train 10219
LEGO 10219 Вантажний поїзд МайєрскЦей реалістичний вантажний потяг Maersk є точною копією справжнього поїзда, який експлуатувався на залізницях Америки. Він відрізняється винятковими деталями та функціями, такими як відкривається кабіна водія, знімна бічна панель, що відкриває деталізований 16-циліндровий двигун і автентичний бренд Maersk. Модель також включає в себе 2 вагони і 3 к... ещеонтейнера з відкриваються дверима (1 з Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 35 999 грн. |
Блоковий конструктор LEGO Вантажний потяг Маєрськ (10219)LEGO Вантажний потяг Маєрськ (10219)
LEGO і Maersk - дві найбільших датських компанії, які співпрацюють один з одним. Логічно, що транспортна компанія "Майєрск" розвозить по Данії і Європі сотні тисяч наборів LEGO, a LEGO, в свою чергу, всіляко рекламує транспортні можливості "Майєрск". Ось і набір LEGO 10219 - спільна колаборація цих двох найбіль... ещеших компаній: тут представлений вантажний поїзд "Майєрск", який перевозить дві платформи з вантажами і вантажівка-тяга Justbuy.com.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 37 999 грн. |
LEGO Вантажний поїзд Майєрск 10219Купити офіційний конструктор LEGO EXPERT 10219 Вантажний поїзд Маєрськ за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO. Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 35 999 грн. |
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 592 грн.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 945 грн.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 1 559 грн.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 400 грн.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 448 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 6 467 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1458 шт, подвижные детали
от 1 550 грн.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 15 360 грн.
возраст 16+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2287 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 3 489 грн.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 25 849 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 5876 шт
от 743 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 296 грн.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 149 шт, моделей 3, подвижные детали
от 3 966 грн.
возраст 16+, для мальчиков, космос, деталей 1087 шт, персонажей 2 шт
от 7 625 грн.
возраст 18+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 2352 шт, подвижные детали
от 8 249 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1872 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Lego Trains 10219 Maersk Train - Lego Speed Build
24 октября 20145 382 786 просмотров
LEGO Maersk Train 10219 review!
27 февраля 2013609 380 просмотров
LEGO MAERSK TRAIN 10219
9 апреля 20111 582 792 просмотра
Bonus Video #9 - 44 pound HAUL from Goodwill Including 10219 Maersk Train! #Shorts
16 сентября 2021832 просмотра
LEGO 10219: Maersk Train: Speed Build & Review
24 декабря 202118 399 просмотров
10219 Maersk Train - Rare LEGO Creator MINI Review
20 ноября 20223 898 просмотров
Mardigrasman23 Lego Maersk Train #10219 Set Review with Power Functions and Extra Freight Cars
28 августа 2014255 просмотров
Building Extra LEGO Maersk Train Cars for Set 10219 | BrickLink LEGO Haul
10 июля 202014 850 просмотров
Lego 10277 Crocodile - Black Moc - with Emerald Night 10194, Maersk Train 10219, Lone Ranger 79111
27 июля 2020394 просмотра
How To Add Power Functions to Lego Maersk Train (10219)
26 июня 20206 750 просмотров
LEGO 10219 Maersk Train with Powered Up, Power Functions and 9V Motors
22 марта 20192 316 просмотров
LEGO Maersk Train 10219 on a huge Train Layout
4 ноября 202018 505 просмотров
Lego Maersk 10219 Train 4.00 meters long!! 6 June 2012
7 июня 20121 809 просмотров
LEGO 10219 Maersk Container Train - Intermodal Trains
8 января 201411 914 просмотра
LEGO instructions - Creator Expert - 10219 - MAERSK Train (Book 1)
19 июня 20161 001 просмотр
Lego Maersk 10219 collection
19 января 20123 205 просмотров
Lego 10219 Maersk Sealand Freight Set Review
8 января 20121 373 просмотра
Lego Creator 10219 Maersk Train - Lego Speed Build Review
7 июля 2015223 076 просмотров
Motorizing Lego 10219 Maersk Train - Lego Fun Review
8 июля 2015133 607 просмотров
LEGO Maersk Train, set 10219 from 2011! Unboxing, Info, Footage, and GoPro Ride-Along!
8 апреля 201773 045 просмотров
LEGO 10219 Maersk Train Review
2 апреля 201117 857 просмотров
Long Lego 10219 Maersk train
6 мая 201217 490 просмотров
Motorized 2x Lego Maersk Train 10219!!!
29 октября 20141 430 329 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 16 799 грн.
возраст 16+, унисекс, фэнтези, деталей 6020 шт, персонажей 28 шт, подвижные детали
от 1 129 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 18 680 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 6167 шт, персонажей 15 шт
от 5 066 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 14 330 грн.
возраст 14+, унисекс, фантастика, деталей 5685 шт, персонажей 19 шт
от 115 грн.
возраст 5+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 9 шт, персонажей 1 шт
от 3 257 грн.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт