Конструктор Lego Mobile Bat Base 76160
Видео 20Фото 9 |
Закрыть
Шапка
Lego Mobile Bat Base 76160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Mobile Bat Base 76160
LEGO 76160 Мобільна база БетменаУ новинці LEGO Мобільна база Бетмена 76160 починаються нові пригоди. Винуватці Містер Фриз, Мен-бет і Бронзовий тигр втекли, потрібно поспішати їх зловити поки вони не накоїли біди. Діставай всю техніку з мобільного бази і вирушай в погоню разом з Бетменом, Бетгьорл, Найтвінгом. Погоня обіцяє бути захоплюючою, адже задіяти доведеться не тільки надп... ещеотужний літак, але і квадроцикл, а якщо лиходії почнуть тікати в море, ти зможеш наздогнати їх на водному скутері. Головне завдання - посадити злодіїв за грати. Набір включає в себе 743 деталі, 6 мініфігурок і модель мобільного бази довжиною 38 см. Призначений дітям від 8 років. playzone.com.u Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 5 999 грн. |
LEGO Мобільна база Бетмена 76160Купити офіційний конструктор LEGO Super Heroes 76160 Мобільна база Бетмена за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO. Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 5 999 грн. |
Конструктор Lego Mobile Bat Base 76160 | 7 495 грн. |
Lego Super Heroes Мобільна база Бетмена 76160 | 6 447 грн. | Продавец: BrickSale |
Серия Lego DC Comics Super HeroesСравнить в таблице →
от 7 528 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 2049 шт, персонажей 2 шт
от 2 250 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 372 шт
от 3 990 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 179 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 778 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 641 шт, подвижные детали
от 8 607 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 545 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 4 390 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 368 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 290 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 371 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 788 грн.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 54 шт, персонажей 2 шт
от 3 799 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 304 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 990 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 743 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 1 557 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 438 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 990 грн.
возраст 5+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 136 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 531 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 917 грн.
возраст 18+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 2363 шт, персонажей 3 шт
от 1 187 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 357 шт, персонажей 2 шт
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 184 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 278 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Batman 76160 Mobile Bat Base - Lego Speed Build Review
2 июня 20201 523 792 просмотра
LEGO DC Comics 76160 Batman : Mobile Bat-Base
27 апреля 20203 238 просмотров
Лего мобильная база Бэтмена Super Heroes 76160 Lego
30 апреля 2021330 просмотров
Building instructions for 76160, Mobile Bat Base, LEGO® DC @BrainyNerd
25 июля 2020167 просмотров
LEGO Batman Mobile Bat Base Summer 2020 Set 76160 Review
11 августа 20207 286 просмотров
LEGO Batman 76160 Mobile Bat Base Detailed lego review - Not Lego Speed Build Review lego 2020
8 сентября 2020424 просмотра
LEGO Batman Mobile Bat Base review. 76160
7 июня 2021185 просмотров
LEGO – DC - Batman – Mobile Bat Base – 76160
5 сентября 2020216 просмотров
76160, Batman, Mobile Bat Base
24 января 2021109 просмотров
Building Lego DC Super Hereos Mobile Bat Base SET 76160 PART 1 4K
20 июня 2020808 просмотров
[Flash Review] LEGO Mobile Bat Base (76160)
2 июля 2020387 просмотров
Building Lego DC Super Hereos Mobile Bat Base SET 76160 PART 3 4K
22 июня 2020351 просмотр
LEGO: Mobile Bat Base - 76160 timelapse build and review
30 декабря 2020225 просмотров
Unboxing Lego DC Super Hereos Mobile Bat Base SET 76160 4K
20 июня 2020908 просмотров
Building Lego DC Super Hereos Mobile Bat Base SET 76160 PART 2 4K
21 июня 2020566 просмотров
LEGO Instructions: How to Build LEGO Mobile Bat Base - 76160 (LEGO DC BATMAN)
5 июня 20201 411 просмотр
LEGO instructions - Super Heroes - 76160 - Mobile Bat Base
19 июня 20201 473 просмотра
Build ⏩ LEGO Batman Mobile Bat Base 76160
26 июня 202028 471 просмотр
More of the same, but better: LEGO Batman Mobile Bat Base review! 76160
27 июня 2020552 429 просмотров
Lego review. Lego DC Batman 76160 Mobile Bat Base speed build
3 ноября 202032 810 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 990 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 735 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 6 526 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 684 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 325 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 598 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 6 140 грн.
возраст 8+, для мальчиков, военная техника, деталей 600 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 4 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 836 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 5 990 грн.
возраст 8+, для мальчиков, воздушный транспорт, деталей 618 шт, моделей 3, подвижные детали
от 4 879 грн.
возраст 8+, для мальчиков, военная техника, деталей 642 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 7 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 717 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 670 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 6 990 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 859 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 4 499 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 876 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 6 599 грн.
возраст 6+, для мальчиков, здания, деталей 790 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали