Конструктор Lego Rebel Trooper Battle Pack 75164
Видео 13Фото 5 | 1 699 грн. Купить! LEGO Бойовий набір повстанців 75164Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Lego Rebel Trooper Battle Pack 75164 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 944 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 215 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 751 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1005 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 28 800 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 5 499 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1083 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 1 199 грн.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 283 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 498 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 7 096 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1394 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 5 330 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1351 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 553 грн.
возраст 4+, для мальчиков, фантастика, деталей 77 шт, персонажей 2 шт
от 482 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 138 шт, подвижные детали
от 862 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 540 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 287 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 1 699 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 647 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 593 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 396 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Star Wars Боевой набор повстанцев (75164) | Изгой-Один
29 декабря 20164 063 просмотра
LEGO 75164 Изгой один Звездные войны Обзор бэтл пак повстанцев LEGO [музей GameBrick]
16 декабря 20165 200 просмотров
75164 Lego Rebel Trooper Battle Pack Review and Speedbuild!!
25 февраля 2017141 просмотр
Rebel Trooper Battle Pack 75164 Review & Comparison
16 декабря 20162 966 просмотров
Review - LEGO Star Wars - Rebel Trooper Battle Pack - 75164
18 декабря 2016391 просмотр
LEGO Rogue One: A Star Wars Story - Rebel & Imperial Trooper Battle Pack (75165, 75164) - Review
17 февраля 20177 750 просмотров
Lego Review on set 75164 Star Wars Rebel Battle Pack.
14 декабря 2016592 просмотра
LEGO STAR WARS 75164 ALTERNATIVE BUILD REBEL RADAR JAMMER RELAY
5 января 201743 471 просмотр
Lego 75164 Star Wars ● REBEL TROOPER BATTLE PACK
1 декабря 201620 434 просмотра
LEGO Star Wars: Rebel Trooper Battle Pack (75164) SPEED BUILD !!
16 декабря 20171 815 просмотров
LEGO Star Wars Rebel Trooper Battle Pack review! 75164
2 января 2017163 004 просмотра
Lego Star Wars 75164 Rebel Trooper Battle Pack - Lego Speed Build
17 января 201777 445 просмотров
LEGO® Star Wars™ - 75164 Rebel Trooper
3 января 20174 814 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 499 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 122 шт, персонажей 2 шт
от 1 799 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 97 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 102 шт, персонажей 4 шт
от 1 999 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 105 шт, персонажей 4 шт
от 1 299 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 92 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 2 199 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 112 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 690 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 115 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 1 860 грн.
возраст 6+, для мальчиков, военная техника, деталей 110 шт, моделей 3, персонажей 1 шт
возраст 6+, для мальчиков, воздушный транспорт, деталей 109 шт, моделей 3, подвижные детали
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 124 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 147 шт, персонажей 2 шт
от 1 649 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали