Конструктор Lego Resistance A-wing Starfighter 75248
Видео 16Фото 5 | 2 699 грн. Купить! LEGO Опір A-wing Starfighter 75248Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Lego Resistance A-wing Starfighter 75248 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 943 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 215 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 2 059 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 2 745 грн.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 28 800 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 5 499 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1083 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 283 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 498 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 6 287 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 699 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 2 446 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 540 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 7 096 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1394 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 1 799 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 66 шт, персонажей 3 шт
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 647 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 2 140 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 412 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 089 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 282 шт, персонажей 3 шт
от 3 339 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1056 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Star Wars Resistance A-Wing quick review + long thoughts, viewer Qs answered! 75248
9 октября 2019111 386 просмотров
LEGO Star Wars Resistance A-Wing review! 2019 set 75248!
25 сентября 201923 523 просмотра
LEGO STAR WARS 75248 – Звёздный истребитель Повстанцев типа А
19 октября 201925 147 просмотров
LEGO Star Wars Resistance A-Wing TIMELAPSE (75248)
23 октября 2019309 просмотров
How to FIX the LEGO Star Wars 75248 Resistance A-Wing!
23 ноября 2019350 просмотров
LEGO Resistance A-Wing Fighter Honest Review (LEGO Star Wars Set #75248)
9 мая 2021234 просмотра
LEGO Resistance A-wing starfighter nr.75248
2 ноября 2019152 просмотра
LEGO Star Wars 75248 Resistance A-Wing Starfighter (2019) SPEED BUILD
10 июля 2020202 просмотра
Resistance A-Wing Starfighter (The Rise of Skywalker) - LEGO Star Wars 75248 - Speed Build
6 октября 2019256 просмотров
Retired Lego Resistance A-Wing Starfighter Speed Build.... and Giveaway! | Set Number: 75248
7 марта 2021121 просмотр
Lego Star Wars Resistance A-Wing Starfighter 75248
14 февраля 2021163 просмотра
Lego Star Wars Resistance A-Wing Starfighter 75248 Stop Motion Review (2019)
13 мая 2020116 просмотров
Josiah’s Buildtime LEGO Star Wars: The Rise of Skywalker Resistance A Wing Starfighter 75248
6 октября 20202 196 просмотров
LEGO Star Wars 75248 RESISTANCE A-WING STARFIGHTER Speed Build
7 октября 2019107 просмотров
Lego Star Wars 75248 Myśliwiec A-Wing Ruchu Oporu | RECENZJA
17 марта 2020459 просмотров
LEGO 75248 STAR WARS MYŚLIWIEC A-WING RUCHU OPORU - RECENZJA - LHP
21 ноября 2020190 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 299 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 299 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 217 шт, моделей 2, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 096 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 244 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 699 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 217 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 2 799 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фэнтези, деталей 234 шт, моделей 3, подвижные детали
от 2 990 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 278 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 460 грн.
возраст 8+, для мальчиков, военная техника, деталей 225 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 2 195 грн.
возраст 8+, для мальчиков, военная техника, деталей 304 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 13 892 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты