Конструктор Lego Y-Wing Starfighter 75181 (75181)
Видео 20Фото 15 |
Lego Y-Wing Starfighter 75181 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 943 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 215 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 751 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1005 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 28 800 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 1 199 грн.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 5 499 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1083 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 283 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 498 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 482 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 138 шт, подвижные детали
от 862 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 540 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 287 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 1 699 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 647 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 593 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 396 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 7 096 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1394 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 5 330 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1351 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Star Wars UCS Y-Wing Starship set review! 75181
5 мая 2018250 402 просмотра
LEGO STAR WARS 10181 Y-wing Starfighter Speed Build for Collecrors Ultimate Collector Series (29/31)
12 мая 2018239 399 просмотров
LEGO Star Wars Y-Wing Starfighter Designer Video | LEGO UCS 2018 Sets | 75181
1 мая 2018202 608 просмотров
LEGO UCS Y-Wing 75181: Impressions/Review
12 мая 20181 327 просмотров
LEGO Star Wars 75181 UCS Y-Wing Starfighter!!!
15 июня 20201 366 просмотров
My Wife's First LEGO Set | Star Wars UCS Y-Wing (75181) Speed Build
15 августа 2020165 просмотров
LEGO® Star Wars - 75181 UCS Y-Wing Starfighter (2nd Edition) | speed build | Review
29 апреля 2022114 просмотра
QUICK look: LEGO Star Wars UCS Y-Wing 75181
18 июля 201813 296 просмотров
Lego Star Wars 75181 UCS Y-Wing Set Review
11 сентября 2019633 просмотра
[News] First image of set 75181 UCS Y-Wing Starfighter
30 марта 20181 090 просмотров
STAY ON TARGET!!! LEGO STAR WARS UCS Y-WING 75181 SET REVEALED!
4 апреля 20184 601 просмотр
Lego UCS Y-Wing (75181) assembly timelapse
28 мая 2018278 просмотров
NEW LEGO Star Wars Y wing set 75181 official images
3 апреля 2018478 просмотров
LEGO Star Wars UCS Y-Wing Starfighter 75181 Review!
26 мая 20182 660 просмотров
LEGO Star Wars 75181 UCS Y-Wing Starfighter Review! | 2018 Version
4 мая 201860 311 просмотр
LEGO UCS Y-Wing Starfighter Official Images!!! Set 75181 Coming May 4th
3 апреля 201835 550 просмотров
Time-Lapse BUILD: LEGO Star Wars UCS Y-Wing Starfighter 75181
4 мая 201850 667 просмотров
Lego Star Wars 75181 UCS Y-Wing Starfighter - Lego Speed Build
5 мая 20185 987 просмотров
Lego Star Wars UCS #10134 & #75181 Y-Wing Starfighter
15 июня 20182 110 просмотров
Unboxing Lego Star Wars Y Wing Starfighter SET 75181
18 мая 20182 214 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 19 999 грн.
возраст 14+, для мальчиков, фантастика, деталей 1703 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 15 500 грн.
возраст 14+, для мальчиков, фантастика, деталей 1685 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 22 999 грн.
возраст 14+, для мальчиков, фэнтези, деталей 2359 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 15 999 грн.
возраст 12+, для мальчиков, фантастика, деталей 1768 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 22 000 грн.
возраст 12+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1619 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
возраст 11+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 1862 шт, моделей 2, подвижные детали, мотор
от 14 999 грн.
возраст 12+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1575 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 18 000 грн.
возраст 11+, для мальчиков, военная техника, деталей 1642 шт, подвижные детали, мотор
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
возраст 5+, унисекс, научные, деталей 70 шт, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт