Сковородка Maestro Elite MR1225-20 20 см
Фото 7 |
Maestro Elite MR1225-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Elite MR1225-20 20 см
Все цены 23 →Maestro MR1225-20 | 623 грн. |
Maestro MR1225-20 | 613 грн. |
Maestro MR-1225-20 | 939 грн. |
Сковорода MR-1225-20 20см, Антипригарне покриття Granite, Індукційне дно | 642 грн. |
Сковорода Maestro MR-1225-20 | 579 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Maestro Elite MR1225-20
Цены на Maestro Elite MR1225-20 |
---|---|---|---|---|
Maestro Elite MR1225-20 20 см | от 576 грн. | 26 предложений | ||
Maestro Elite MR1225-24 24 см | от 665 грн. | 27 предложений | ||
Maestro Elite MR1225-28 28 см | от 755 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →