Велосипед Merida Matts 20 2024 frame M (A62411A 01036)
Merida Matts 20 2024 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Matts 20 2024 frame M
Merida Matts 20 27,5 2024 (M, MATT COOL GREY(SILVER)) A62411A 01036 | 25 720 грн. |
Велосипед 27.5" Merida MATTS 20 (2024) matt cool grey M (162-174 cm) A6241 | 25 720 грн. |
Модификации Merida Matts 20 2024 frame M
Цены на Merida Matts 20 2024 frame M |
---|---|---|---|---|
Merida Matts 20 2024 frame L | от 25 720 грн. | 3 предложения | ||
Merida Matts 20 2024 frame M | от 25 720 грн. | 3 предложения | ||
Merida Matts 20 2024 frame S | от 25 720 грн. | 3 предложения | ||
Merida Matts 20 2024 frame XS | от 25 720 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →