Велосипед Merida Matts 7.60-2x 2022 frame L (A62211A 01577)
Merida Matts 7.60-2x 2022 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Matts 7.60-2x 2022 frame L
Merida Matts 7.60-2X 27,5 2023 (L, синiй) A62211A 01577 | 30 120 грн. |
Merida Matts 7.60-2X 27,5 2022 (L, синiй) A62211A 01577 | 30 120 грн. |
Велосипед 27.5" Merida MATTS 7.60-2X (2022) matt dark blue L (18.5) 177-19 | 30 120 грн. |
Модификации Merida Matts 7.60-2x 2022 frame L
Цены на Merida Matts 7.60-2x 2022 frame L |
---|---|---|---|---|
Merida Matts 7.60-2x 2022 frame L | от 30 120 грн. | 3 предложения | ||
Merida Matts 7.60-2x 2022 frame M | от 30 120 грн. | 6 предложений | ||
Merida Matts 7.60-2x 2022 frame S | от 30 120 грн. | 6 предложений | ||
Merida Matts 7.60-2x 2022 frame XS | от 30 120 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →