Велосипед Merida Silex 4000 2023 frame L (A62211A 01919)
Merida Silex 4000 2023 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Silex 4000 2023 frame L
Все цены 7 →Merida Silex 4000 28 2023 (L(53), DARK STRAWBERRY(BLACK)) A62211A 01919 | 90 440 грн. |
Merida Silex 4000 28 2023 (L(53), DARK STRAWBERRY(BLACK)) A62211A 01919 | 90 440 грн. |
Велосипед 28" Merida SILEX 4000 (2023) matt anthracite L (53) 181-192 см A | 90 440 грн. |
Велосипед Merida SILEX 4000,L(53), DARK STRAWBERRY(BLACK) A62211A 01919 | 90 440 грн. |
Merida Silex 4000 28 2023 (L(53), MATT DARK SILVER(GLOSSY BLACK)) A62211A | 90 440 грн. |
Велосипед 28" Merida SILEX 4000 (2023) red L (53) 181-192 см A62211A 01919 | 90 440 грн. |
Модификации Merida Silex 4000 2023 frame L
Цены на Merida Silex 4000 2023 frame L |
---|---|---|---|---|
Merida Silex 4000 2023 frame L | от 90 440 грн. | 7 предложений | ||
Merida Silex 4000 2023 frame M | от 90 440 грн. | 2 предложения | ||
Merida Silex 4000 2023 frame S | от 90 440 грн. | 7 предложений | ||
Merida Silex 4000 2023 frame XL | от 90 440 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →