Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX Impuls 602191840
Видео 2Фото 7 |
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191840 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BS 18 LTX Impuls 602191840
Все цены 10 →Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LTX Impuls (каркас) MetaLoc 60 | 7 432 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LTX IMPULS, без акб в кейсі 60 | 7 432 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX IMPULS (602191840) - без | 8 549 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LTX Impuls Каркас (602191840) | 7 431 грн. |
Дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LTX Impuls (18 В, без АКБ, 110 Н*м) (6021918 | 8 549 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Артикул 602191890 — поставляется без кейса, зарядного устройства и аккумуляторов
- Артикул 602191840 — поставляется без зарядного устройства и аккумуляторов, кейс в комплекте
- Артикул 602191500 — в комплекте 2 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602191960 — в комплекте 3 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602191650 — в комплекте 2 аккумулятора (5.2 Ач), зарядное устройство и кейс
Модификации Metabo BS 18 LTX Impuls 602191840
Цены на Metabo BS 18 LTX Impuls 602191840 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191500 | от 12 284 грн. | 18 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191650 | от 18 109 грн. | 6 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX Impuls Set 602191960 | от 17 644 грн. | 3 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191890 | от 6 605 грн. | 14 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX Impuls 602191840 | от 7 431 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →