Дрель-шуруповерт Metabo GB 18 LTX BL Q I 602362850
Фото 9 |
Metabo GB 18 LTX BL Q I 602362850 |
|
Режим нарезания резьбы (очистка резьбы путем автоматического переключения направления вращения).
Модель 602362850 поставляется без кейса, а модель 602362840 — с кейсом.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo GB 18 LTX BL Q I 602362850
Все цены 8 →Акумуляторний різьбонарізник-дриль-шуруповерт Metabo GB 18 LTX BL Q I (Без | 10 322 грн. |
Акумуляторний різьбонарізчик Metabo GB 18 LTX BL Q I (без акб і з/п) 60236 | 10 322 грн. |
Акумуляторний різьбонарізчик Metabo GB 18 LTX BL Q I без акб 602362850 | 10 322 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo GB 18 LTX BL Q I (602362850) - без | 10 322 грн. |
Шуруповерт Metabo Gb 18 Ltx Bl Q I (602362850) | 10 284 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Metabo GB 18 LTX BL Q I 602362850
Цены на Metabo GB 18 LTX BL Q I 602362850 |
---|---|---|---|---|
Metabo GB 18 LTX BL Q I 602362500 | от 18 479 грн. | 2 предложения | ||
Metabo GB 18 LTX BL Q I 602362660 | от 24 265 грн. | 1 предложение | ||
Metabo GB 18 LTX BL Q I 602362850 | от 10 284 грн. | 8 предложений | ||
Metabo GB 18 LTX BL Q I 602362840 | от 11 399 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →