Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx SB 12 Set 601076910
Фото 4 |
Metabo PowerMaxx SB 12 Set 601076910 |
|
В комплекте 601076500 аккумуляторы емкостью 2 Ач, в комплекте 601076800 — 4 Ач, в комплекте 601076870 — 2 Ач, есть набор принадлежностей, в комплекте 601076910 — 2 Ач, есть силовой адаптер PA 12 LED-USB
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo PowerMaxx SB 12 Set 601076910
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Metabo PowerMaxx SB 12 Set 60107691 | 6 821 грн. |
Акумуляторний ударний дриль Metabo POWERMAXX SB 12, 2 акб 12 В Li-Power 2. | 6 828 грн. |
Metabo Шуруповерт-дриля PowerMaxx SB 12 Set, 2x2Ah, з/п, кофр, набор 60103 | 7 468 грн. |
Модификации Metabo PowerMaxx SB 12 Set 601076910
Цены на Metabo PowerMaxx SB 12 Set 601076910 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx SB 12 Set 601076870 | от 9 305 грн. | 3 предложения | ||
Metabo PowerMaxx SB 12 601076500 | от 5 499 грн. | 10 предложений | ||
Metabo PowerMaxx SB 12 Set 601076910 | от 6 821 грн. | 3 предложения | ||
Metabo PowerMaxx SB 12 601076890 | от 2 476 грн. | 9 предложений | ||
Metabo PowerMaxx SB 12 601076840 | от 4 329 грн. | 3 предложения | ||
Metabo PowerMaxx SB 12 Set 601076900 | от 7 081 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →