Болгарка Metabo W 18 L 9-125 602247510
Фото 5 |
Metabo W 18 L 9-125 602247510 |
|
Модель 602247850 поставляется без аксессуаров, модель 602247840 — с кейсом metaBOX 165 L, модель 602247860 — с пластиковым кейсом, в комплекте модели 602247510 два аккумулятора (4 Ач), ЗУ и кейс metaBOX 165 L.
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo W 18 L 9-125 602247510
Все цены 21 →Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo W 18 L 9-125 з 2 акб, з/п в кейсі 60 | 10 999 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина Metabo W 18 L 9-125 + 2 АКБ 4 Агод | 10 998 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo W 18 L 9-125 щіткова, 2 акб 4.0 Ah, | 10 999 грн. |
Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo W 18 L 9-125 (602247510) | 10 999 грн. |
METABO W 18 L 9-125, 2*18В (602247510) | 10 999 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Metabo W 18 L 9-125 602247510
Цены на Metabo W 18 L 9-125 602247510 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 18 L 9-125 602247510 | от 10 998 грн. | 21 предложение | ||
Metabo W 18 L 9-125 602247860 | от 6 561 грн. | 4 предложения | ||
Metabo W 18 L 9-125 602247840 | от 5 699 грн. | 5 предложений | ||
Metabo W 18 L 9-125 602247850 | от 4 682 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →