Болгарка Metabo WPB 18 LTX BL 125 Quick 613075850
Видео 2Фото 2 | 9 517 грн. Купить! Акумуляторна болгарка Metabo WPB 18 LTX BL 125 QUICK (без акб) 613075850Tools.net.uaОфициальный партнер Metabo (Киев) Пожаловаться |
Metabo WPB 18 LTX BL 125 Quick 613075850 |
|
Модель 613075850 поставляется без аксессуаров, модель 613075840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но с кейсом
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Metabo WPB 18 LTX BL 125 Quick 613075850
Цены на Metabo WPB 18 LTX BL 125 Quick 613075850 |
---|---|---|---|---|
Metabo WPB 18 LTX BL 125 Quick 613075660 | от 19 465 грн. | 3 предложения | ||
Metabo WPB 18 LTX BL 125 Quick 613075810 | от 20 039 грн. | 5 предложений | ||
Metabo WPB 18 LTX BL 125 Quick 613075840 | от 7 512 грн. | 2 предложения | ||
Metabo WPB 18 LTX BL 125 Quick 613075850 | от 9 517 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →