Болгарка Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731840
Фото 6 |
Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731840 |
|
Поворотный аккумуляторный блок. В комплекте кейс.
Модель 601731840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731840
Все цены 7 →Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick, без акб | 10 399 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 QUICK з | 10 399 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick, без акб | 10 399 грн. |
Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick (60173 | 12 048 грн. |
Metabo 601731840 | 14 400 грн. |
Metabo 601731840 | 14 760 грн. |
Metabo 601731840 | 15 120 грн. |
Модификации Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731840
Цены на Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731840 |
---|---|---|---|---|
Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731660 | от 18 929 грн. | 18 предложений | ||
Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731840 | от 10 399 грн. | 7 предложений | ||
Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731850 | от 9 564 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →