Кондиционер Midea Forest AF6-09N1C2E-I/AF6-09N1C2E-O 25 м²
Фото 9 | 17 901 грн. Купить! MIDEA AF6-09N1C2E-I/AF6-09N1C2E-OMidea УкраїнаС нами 3 года (Киев) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
Midea Forest AF6-09N1C2E-I/AF6-09N1C2E-O 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:822/812 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Forest AF6-09N1C2E-I/AF6-09N1C2E-O
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Midea Forest AF6-09N1C2E-I/AF6-09N1C2E-O
Цены на Midea Forest AF6-09N1C2E-I/AF6-09N1C2E-O |
---|---|---|---|---|
Midea Forest AF6-09N1C2E-I/AF6-09N1C2E-O 25 м² | от 17 901 грн. | 1 предложение | ||
Midea Forest AF6-12N1C2E-I/AF6-12N1C2E-O 35 м² | от 18 499 грн. | 2 предложения | ||
Midea Forest AF6-18N1C0E-I/AF6-18N1C0E-O 50 м² | от 32 561 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →