Кондиционер Midea Forest AF6-18N1C0-I/AF6-18N1C0-O 53 м²
Фото 9 |
Бытовой настенный кондиционер из бюджетной линейки климатического оборудования Forest, представленный на рынке в 2021 году. Это среднеуровневая модель в семействе, которая может послужить хорошим выбором для развертывания системы кондиционирования воздуха в помещениях квадратурой до 53 м². Midea Forest AF6-18N1C0-I/AF6-18N1C0-O — это универсальная инверторная сплит-система, которая может быстро охладить или обогреть обслуживаемую площадь, а также обеспечивает осушение воздушных масс и/или проветривание помещения без изменения температуры.
При этом в системе фильтрации предусмотрен надежный дезодорирующий (угольный) фильтр, который дополнительно обеспечивает устранение неприятных запахов. Устройство может использоваться для обогрева даже при заморозках до -15 °C. В плане программных функций стоит выделить режим комфортного сна, интеллектуальную систему управления автоматической работы устройства, а также 24-часовой таймер включения/выключения. Пульт ДУ вооружен температурным датчиком Follow Me, но кроме этого предусмотрена также возможность установки модуля Wi-Fi (покупается отдельно) для управления работой системы со смартфона.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea Forest AF6-18N1C0-I/AF6-18N1C0-O 53 м²
Все цены 32 →Midea Midea Forest AF6-18N1C0-I/AF6-18N1C0-O | 32 065 грн. |
Кондиционер Midea Forest DC Inverter AF6-18N1C2-I/AF6-18N1C2-O (панель AF6 | 32 560 грн. |
Кондиціонер Midea Forest DC AF6-18N1C0-I/AF6-18N1C0-O | 32 560 грн. |
Кондиціонер MIDEA AF6-18N1C0-I/AF6-18N1C0-O(панель AF6) | 42 450 грн. |
Кондиціонер Midea AF6-18N1C0-I/AF6-18N1C0-O Forest | 31 999 грн. |
Модификации Midea Forest AF6-18N1C0-I/AF6-18N1C0-O
Цены на Midea Forest AF6-18N1C0-I/AF6-18N1C0-O |
---|---|---|---|---|
Midea Forest AF6-07N1C2-I/AF6-07N1C2-O 22 м² | от 13 690 грн. | 32 предложения | ||
Midea Forest AF6-09N1C2-I/AF6-09N1C2-O 27 м² | от 14 450 грн. | 46 предложений | ||
Midea Forest AF6-12N1C2-I/AF6-12N1C2-O 32 м² | от 15 450 грн. | 34 предложения | ||
Midea Forest AF6-18N1C0-I/AF6-18N1C0-O 53 м² | от 26 500 грн. | 32 предложения | ||
Midea Forest AF6-24N1C0-I/AF6-24N1C0-O 70 м² | от 33 000 грн. | 25 предложений |