Шуруповерт Milwaukee M12 BD-202C (4933441900)
Видео 1Фото 4 |
Milwaukee M12 BD-202C |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 BD-202C
Дриль-шурупокрут акумуляторний MILWAUKEE, M12 BD-202C, 30Нм (+ заряд.прист | 9 034 грн. |
Milwaukee M12BDD-202C 4933441900 | 13 520 грн. |
Milwaukee M12BDD-202C 4933441900 | 13 858 грн. |
Milwaukee M12BDD-202C 4933441900 | 14 196 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний Milwaukee M12 BD-202C 30 Нм (4933441900) | 9 034 грн. |
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Модель M12 BD-0 — поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса
- Модель M12 BD-202C — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
РекомендуемСравнить в таблице →