Гайковерт Milwaukee M12 FIW38-422X (4933464613)
Видео 5Фото 14 |
Milwaukee M12 FIW38-422X акк. 2 шт 4 Ач , 2 Ачакк. отсутствует |
|
Модель M12 FIW38-0 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели M12 FIW38-422X два аккумулятора (4 Ач, 2 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 FIW38-422X
Гайкокрут акумуляторний 3/8" MILWAUKEE, M12 FIW38-422X, 339 Нм (+ заряд. п | 14 276 грн. |
Milwaukee M12 Fiw38-422X 4933464613 | 16 480 грн. |
Milwaukee M12 Fiw38-422X 4933464613 | 16 892 грн. |
Milwaukee M12 Fiw38-422X 4933464613 | 17 304 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Milwaukee M12 FIW38-422X FUEL (4933464613) | 14 276 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M12 FIW38-422X
Цены на Milwaukee M12 FIW38-422X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 FIW38-422X | от 14 276 грн. | 5 предложений | ||
Milwaukee M12 FIW38-0 | от 8 029 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →