Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 FPD2-202X (4933479868)
Видео 4Фото 25 |
Milwaukee M12 FPD2-202X |
|
В комплекте 2 аккумулятора 12 В (2 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 FPD2-202X
Milwaukee M12 FPD2-202X 4933479868 | 13 880 грн. |
Milwaukee M12 FPD2-202X 4933479868 | 14 227 грн. |
Milwaukee M12 FPD2-202X 4933479868 | 14 574 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M12 FPD2-202X
Цены на Milwaukee M12 FPD2-202X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 FPD2-202X | от 13 880 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M12 FPD2-402X | от 12 990 грн. | 4 предложения | ||
Milwaukee M12 FPD2-602X | от 21 920 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →