Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 CBLPD-202C (4933464320)
Видео 8Фото 24 |
Milwaukee M18 CBLPD-202C |
|
Модель M18 CBLPD-202C поставляется с двумя аккумуляторами (2 Ач), модель M18 CBLPD-402C — с двумя аккумуляторами (4 Ач), модель M18 CBLPD-422C — с двумя аккумуляторами (2 Ач, 4 Ач)
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 CBLPD-202C
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Milwaukee M18 CBLPD-202C, безщітков | 9 900 грн. |
Дриль-шурупокрут з ударом акумуляторний MILWAUKEE, M18 CBLPD-202C, 60Нм, ( | 14 982 грн. |
Дриль-шурупокрут з ударом акумуляторний Milwaukee M18 CBLPD-202C 60 Нм (49 | 13 890 грн. |
Ударний дриль безщітковий, крут. мом. 60 Нм, M18 CBLPD-202C MILWAUKEE 4933 | 9 900 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 CBLPD-202C
Цены на Milwaukee M18 CBLPD-202C |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 CBLPD-202C | от 9 900 грн. | 4 предложения | ||
Milwaukee M18 CBLPD-422C | от 10 800 грн. | 7 предложений | ||
Milwaukee M18 CBLPD-402C | от 13 040 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M18 CBLPD-502C | от 15 920 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M18 CBLPD-0 | от 4 453 грн. | 6 предложений | ||
Milwaukee M18 CBLPD-0X | от 8 099 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →