Гайковерт Milwaukee M12 FRAIWF12-0 (4933471699)
Видео 4Фото 5 |
Milwaukee M12 FRAIWF12-0 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 FRAIWF12-0
Все цены 9 →Гайкокрут кутовий ударний акумуляторний 1/2" MILWAUKEE, M12 FRAIWF12-0, 27 | 11 763 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Milwaukee M12 FRAIWF12-0 (12 В, без АКБ, 2 | 11 764 грн. |
Гайковерт Milwaukee кутовий ударний 1/2'' M12FRAIWF12-0 FUEL (4933471699) | 11 764 грн. |
Гайковерт Milwaukee угловой ударный 1/2'' M12FRAIWF12-0 FUEL (4933471699) | 11 218 грн. |
Гайковерт Milwaukee кутовий ударний 1/2'' M12FRAIWF12-0 FUEL (4933471699) | 11 764 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →