Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 FDD2-202X (4933479873)
Видео 2Фото 20 |
Milwaukee M12 FDD2-202X |
|
В комплекте 2 аккумулятора 12 В (2 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 FDD2-202X
Дриль-шурупокрут акумуляторний MILWAUKEE, M12 FDD2-202X, 37Нм (+ заряд.при | 12 531 грн. |
Milwaukee M12 FDD2-202X 4933479873 | 16 520 грн. |
Milwaukee M12 FDD2-202X 4933479873 | 16 933 грн. |
Milwaukee M12 FDD2-202X 4933479873 | 17 346 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний Milwaukee M12 FDD2-202X 37 Нм + ЗП 2 х 2 А- | 12 534 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M12 FDD2-202X
Цены на Milwaukee M12 FDD2-202X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 FDD2-202X | от 12 531 грн. | 5 предложений | ||
Milwaukee M12 FDD2-402X | от 19 280 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M12 FDD2-602X | от 15 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →