Гайковерт Milwaukee M18 FMTIW2F12-502X
Видео 1Фото 11 |
Milwaukee M18 FMTIW2F12-502X акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель M18 FMTIW2F12-0X поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а в комплекте модели M18 FMTIW2F12-502X два аккумулятора (5 Ач) и зарядное устройство.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 FMTIW2F12-502X
Все цены 11 →Акумуляторний ударний гайкокрут Milwaukee M18 FMTIW2F12-502X із 2 акб 5.0 | 19 999 грн. |
Гайкокрут MILWAUKEE M18 FUEL FMTIW2F12-502X (4933478450) 4933478450 | 19 989 грн. |
Гайковерт Milwaukee імпульсний 1/2"881 Нм з фрикційним кільцем M18 FMTIW2F | 19 989 грн. |
Гайковерт Milwaukee импульсный 1/2"881 Нм с фрикционным кольцом M18 FMTIW2 | 19 507 грн. |
Гайковерт Milwaukee імпульсний 1/2"881 Нм з фрикційним кільцем M18 FMTIW2F | 19 989 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 FMTIW2F12-502X
Цены на Milwaukee M18 FMTIW2F12-502X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 FMTIW2F12-502X | от 19 507 грн. | 11 предложений | ||
Milwaukee M18 FMTIW2F12-0X | от 10 555 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →