Гайковерт Milwaukee M18 FIW2P12-0X (4933478446)
Видео 1Фото 3 |
Milwaukee M18 FIW2P12-0X акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 FIW2P12-0X
Гайкокрут акумуляторний 1/2" MILWAUKEE, M18 FIW2P12-0X, 339Нм (HD кейс) (Б | 13 570 грн. |
Milwaukee M18 FIW2P12-0X 4933478446 | 13 000 грн. |
Milwaukee M18 FIW2P12-0X 4933478446 | 13 325 грн. |
Milwaukee M18 FIW2P12-0X 4933478446 | 13 650 грн. |
Акумуляторний імпульсний гайковерт Milwaukee M18 FUEL FIW2P12-0X (49334784 | 13 570 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 FIW2P12-0X
Цены на Milwaukee M18 FIW2P12-0X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 FIW2P12-502X | от 10 280 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M18 FIW2P12-0X | от 13 000 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →