Гайковерт Milwaukee M18 ONEFHIWF12E-0X (4933478405)
Фото 4 |
Milwaukee M18 ONEFHIWF12E-0X |
|
Технология ONE-KEY обеспечивает беспроводную настройку для увеличения производительности инструмента и точного воспроизведения результатов, отслеживание инструмента и безопасность. Режим 4 обеспечивает максимальный крутящий момент 1500 Нм для срыва гайки.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 ONEFHIWF12E-0X
Гайкокрут акумуляторний 1/2" MILWAUKEE, M18 ONEFHIWF12E-0X, 1500Нм (HD кей | 19 339 грн. |
Milwaukee M18 ONEFHIWF12E-0X 4933478405 | 16 520 грн. |
Milwaukee M18 ONEFHIWF12E-0X 4933478405 | 16 933 грн. |
Milwaukee M18 ONEFHIWF12E-0X 4933478405 | 17 346 грн. |
Акумуляторний гайковерт Milwaukee 1/2" M18 ONEFHIWF12E-0X 1500 Нм (4933478 | 19 339 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →