Тумба под умывальник Moydodyr Polo Loft 60-U 00-0008081
Фото 9 |
Moydodyr Polo Loft 60-U 00-0008081 |
|
Корпус изготовлен из ЛДСП толщиной 18 мм. Фасад из ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Умывальник изготовлен из искусственного камня. Направляющие плавного закрывания Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Polo Loft 60-U 00-0008081
Все цены 6 →Тумба підлогова/підвісна Мойдодир Polo Loft 60-U 00-0008081 з умивальником | 9 255 грн. |
Тумба Polo Loft 60-U с умывальником Cosmo 60 бетон с белым mdd-00-0008081 | 9 255 грн. |
Тумба Polo Loft 60-U з умивальником Cosmo 60 бетон з білим mdd-00-0008081 | 9 255 грн. |
Тумба Мойдодыр Polo Loft 60-U с умывальником Cosmo 60 бетон с белым 00-000 | 9 255 грн. |
Тумба Polo Loft 60-U з умивальником Cosmo 60 бетон з білим mdd-00-0008081 | 9 255 грн. |
Тумба універсальна МОЙДОДИР Polo Loft 60-U з умивальником Cosmopolitan 60 | 9 255 грн. |
Модификации Moydodyr Polo Loft 60-U 00-0008081
Цены на Moydodyr Polo Loft 60-U 00-0008081 |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Polo Loft 60-U 00-0008081 | от 9 255 грн. | 6 предложений | ||
Moydodyr Polo Loft 70-U 00-0008387 | от 10 067 грн. | 5 предложений | ||
Moydodyr Polo Loft 80-U 00-0008082 | от 10 589 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →