Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G
Видео 3Фото 6 |
MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G 16 ГБ / 2685 МГц16 ГБ / 2685 МГц White Edition |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G
Все цены 34 →Відеокарта MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G | 21 999 грн. |
MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16384MB (RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 1 | 21 959 грн. |
Відеокарта Msi GeForce RTX4060Ti 16Gb Gaming X Slim (RTX 4060 Ti Gaming X | 22 539 грн. |
Видеокарта Msi GeForce RTX4060Ti 16Gb Gaming X Slim (RTX 4060 Ti Gaming X | 22 324 грн. |
Відеокарта MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G (912-V517-011) GeForc | 24 159 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G
Цены на MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G |
---|---|---|---|---|
MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G | от 21 000 грн. | 35 предложений | ||
MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM WHITE 16G | от 21 800 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →