Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 16G (912-V517-014)
Видео 1Фото 5 |
MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 16G 16 ГБ / 2550 МГц16 ГБ / 2625 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 16G
Все цены 11 →Відеокарта MSI GeForce RTX 4060 Ti 16GB GDDR6 VENTUS 2X BLACK (912-V517-01 | 20 827 грн. |
Відеокарта MSI GeForce RTX 4060 Ti 16GB GDDR6 VENTUS 2X BLACK (912-V517-01 | 20 827 грн. |
Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 Ti 16GB GDDR6 Ventus 2X Black OC (GeForce | 21 568 грн. |
Скачать MSI GeForce RTX 4060 Ti 16 ГБ GDDR6 VENTUS 2X BLACK 912-V517-014 | 20 050 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 16G
Цены на MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 16G |
---|---|---|---|---|
MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 16G | от 20 050 грн. | 11 предложений | ||
MSI GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X BLACK 16G OC | от 19 385 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →