Видеокарта MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM WHITE 16G
Видео 3Фото 6 |
MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM WHITE 16G 16 ГБ / 2685 МГц16 ГБ / 2685 МГц White Edition |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM WHITE 16G
Все цены 48 →Відеокарта MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM WHITE 16G (912-V517-012) | 21 870 грн. |
MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM WHITE 16384MB (RTX 4060 Ti GAMING X | 22 019 грн. |
Відеокарта GF RTX 4060 Ti 16GB GDDR6 Gaming X Slim White MSI (GeForce RTX | 22 161 грн. |
MSI GeForce RTX4060Ti 16Gb GAMING X SLIM WHITE RTX 4060 Ti GAMING X SLIM W | 22 219 грн. |
Відеокарта Msi GeForce Rtx 4060Ti 16Gb Gaming X Slim White | 22 815 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM WHITE 16G
Цены на MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM WHITE 16G |
---|---|---|---|---|
MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM 16G | от 21 000 грн. | 36 предложений | ||
MSI GeForce RTX 4060 Ti GAMING X SLIM WHITE 16G | от 21 800 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →