Видеокарта MSI GeForce RTX 4070 SUPER 12G GAMING X SLIM WHITE
Фото 7 |
MSI GeForce RTX 4070 SUPER 12G GAMING X SLIM WHITE |
|
Мощная и производительная игровая видеокарта средней ценовой категории от MSI 2023 года выхода. В отличие от собратьев по серии MSI Gaming, данная модель относится к категории Slim и вместо трех слотов материнской платы занимает всего 2.2 слота. Другой отличительной особенностью выступает аккуратный белоснежный кожух с небольшой подсветкой логотипа. Базисом устройства является доработанный графический процессор AD104, который NVIDIA использовала в оригинальной модели RTX 4070.
Разница в том, что у версии больше потоковых процессоров (7168 против 5888), а GPU разогнан до 2655 МГц, за счет чего и достигается более высокий уровень производительности. Объем памяти в обоих случаях составляет 12 ГБ, а для обмена данными используется 192-битная шина. Видеокарта по скорости соответствует флагманам прошлого поколения, а значит отлично справляется с любыми в 2K и максимальными настройками графики, а также вполне подойдет для разрешения 4K.
В последнем случае придется немного снизить настройки и задействовать DLSS. Это уже третье поколение данной технологии, которое научили работать с четырьмя типами визуальных данных, встроили в него оптимайзер NVIDIA Reflex и движок Optical Flow Accelerator вследствие чего заметно выросла эффективность дорисовки пропущенных кадров. DLSS 3.0 поддерживается исключительно картами GeForce 4000-й серии и особенно полезна при игре в высоком разрешении и активном задействовании рейтрейсинга.
MSI GeForce RTX 4070 SUPER 12G GAMING X SLIM WHITE относится к верхней части среднего ценового сегмента, входит в универсальную серию MSI Gaming с акцентом на игровых возможностях и эффективном охлаждении. За охлаждение GPU отвечает фирменная СО TRI FROZR c тремя активными вертушками, широким металлическим основанием и массивным радиатором с пачкой теплопроводящих трубок. Производитель позиционирует данную модель в роли оптимального решения для игровых ПК и рабочих станций с полноформатными корпусами, материнскими платами формата ATX и блоками питания мощностью не менее 650 Вт. В компактный Cube Case корпус она может не влезть. Карта поставляется с фирменными инструментами NVIDIA (Broadcast, Encoder, Reflex, Studio, RTX IO) для оптимизации работы с трехмерной графикой, стриминга, снижения задержки и ускорения загрузки текстур.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI GeForce RTX 4070 SUPER 12G GAMING X SLIM WHITE
Все цены 40 →Відеокарта MSI GeForce RTX 4070 SUPER GAMING X SLIM WHITE 12G | 32 599 грн. |
MSI GeForce RTX 4070 SUPER GAMING X SLIM WHITE 12228MB (RTX 4070 SUPER 12G | 32 599 грн. |
Відеокарта GF RTX 4070 Super 12GB GDDR6X Gaming X Slim White MSI (GeForce | 32 599 грн. |
MSI GeForce RTX4070 SUPER 12Gb GAMING X SLIM WHITE RTX 4070 SUPER 12G GAMI | 31 619 грн. |
Відеокарта Msi Nvidia GeForce Rtx 4070 Super Gaming X Slim White 12G | 32 401 грн. |