Видеокарта MSI GeForce RTX 4090 SUPRIM LIQUID X 24G
Фото 5 |
MSI GeForce RTX 4090 SUPRIM LIQUID X 24G 24 ГБ / 2610 МГц24 ГБ / 2640 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI GeForce RTX 4090 SUPRIM LIQUID X 24G
Все цены 45 →Відеокарта MSI GeForce RTX 4090 SUPRIM LIQUID X 24GB | 89 999 грн. |
Відеокарта GF RTX 4090 24GB GDDR6X SUPRIM LIQUID X MSI (GeForce RTX 4090 S | 90 552 грн. |
MSI GeForce RTX4090 24GB SUPRIM LIQUID X RTX 4090 SUPRIM LIQUID X 24G | 90 599 грн. |
Відеокарта Msi GeForce Rtx 4090 Suprim Liquid X 24G | 94 092 грн. |
Відеокарта Msi GeForce Rtx 4090 Suprim Liquid X 24G | 90 431 грн. |
eще 20 предложений
Модификации MSI GeForce RTX 4090 SUPRIM LIQUID X 24G
Цены на MSI GeForce RTX 4090 SUPRIM LIQUID X 24G |
---|---|---|---|---|
MSI GeForce RTX 4090 SUPRIM LIQUID 24G | от 108 018 грн. | 1 предложение | ||
MSI GeForce RTX 4090 SUPRIM LIQUID X 24G | от 88 991 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →