Видеокарта MSI GeForce RTX 4080 SUPER 16G EXPERT
Фото 7 |
MSI GeForce RTX 4080 SUPER 16G EXPERT |
|
Два кулера по разные стороны радиатора. Без RGB элементов.
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI GeForce RTX 4080 SUPER 16G EXPERT
Все цены 20 →MSI GeForce RTX 4080 SUPER EXPERT 16384MB (RTX 4080 SUPER 16G EXPERT) | 54 099 грн. |
Відеокарта GF RTX 4080 Super 16GB GDDR6X Expert MSI (GeForce RTX 4080 SUPE | 54 099 грн. |
Видеокарта GF RTX 4080 Super 16GB GDDR6X Expert MSI (GeForce RTX 4080 SUPE | 55 197 грн. |
Видеокарта MSI GeForce RTX 4080 SUPER 16G EXPERT | 53 104 грн. |
Видеокарта GF RTX 4080 Super 16GB GDDR6X Expert MSI (GeForce RTX 4080 SUPE | 52 145 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →