Видеокарта MSI GeForce RTX 4080 SUPER 16G GAMING X SLIM WHITE
Фото 7 |
MSI GeForce RTX 4080 SUPER 16G GAMING X SLIM WHITE |
|
Компактная и высокопроизводительная предтоповая игровая видеокарта 2024 года с утонченным белоснежным кожухом и оптимизированной системой охлаждения. В отличие от большинства модификаций RTX 4080 данная модель относится к категории Slim, и вместо четырех слотов материнской платы занимает три слота. Относится к верхней части среднего ценового сегмента, входит в линейку MSI Gaming, ориентированную на требовательных геймеров, моддеров и стримеров.
Основной видеоускорителя является доработанный графический процессор AD103 с увеличенным количеством потоковых процессоров (10240 против 9728 у обычной RTX 4080) и чуть более быстрым GPU (2625 МГц против 2505 МГц). Объем памяти в обоих случаях составляет 16 ГБ, а для обмена данными используется 256-битная шина. В зависимости от выбранного разрешения игровая производительность MSI GeForce RTX 4080 SUPER 16G GAMING X SLIM WHITE опережает идентичную модель прошлого поколения почти на 30%.
Согласно замерам карточка выдает в среднем 50-60 FPS в Hogwarts Legacy, Cyberpunk 2077, A Plague Tale: Requiem и других красивых играх последних лет. Все это в разрешении 2K и высокими графическими настройками. При этом видеокарта остается конкурентоспособной и в разрешении 4K благодаря интеграции DLSS 3.0. Эта технология, обновленная для обработки новых типов данных, значительно улучшает качество изображения без снижения производительности.
Дополнительно, видеокарта обладает усовершенствованным блоком обработки видео, позволяющим воспроизводить или кодировать видеопотоки в разрешении 4K/8K для стримов высокого качества. В комплект поставки входят специализированные программные инструменты от NVIDIA, включая пакет NVIDIA Studio для работы с трехмерной графикой, программное обеспечение для стриминга и утилиты для снижения задержки ввода и ускорения обмена данными между SSD и памятью видеокарты.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI GeForce RTX 4080 SUPER 16G GAMING X SLIM WHITE
Все цены 19 →Відеокарта MSI Nvidia GeForce RTX 4080 SUPER 16G GAMING X SLIM WHITE | 53 999 грн. |
MSI GeForce RTX 4080 SUPER GAMING X SLIM WHITE 16384MB (RTX 4080 SUPER 16G | 51 899 грн. |
Видеокарта Msi GeForce Rtx 4080 Super 16G Gaming X Slim White | 50 309 грн. |
Відеокарта Msi GeForce Rtx 4080 Super 16G Gaming X Slim White | 50 797 грн. |
Відеокарта MSI RTX 4080 SUPER 16G GAMING X SLIM WHITE | 51 899 грн. |