Видеокарта MSI GeForce RTX 4080 SUPER 16G SUPRIM X
Фото 8 |
MSI GeForce RTX 4080 SUPER 16G SUPRIM X |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI GeForce RTX 4080 SUPER 16G SUPRIM X
Все цены 16 →Відеокарта MSI GeForce RTX 4080 SUPER 16G SUPRIM X | 56 999 грн. |
MSI GeForce RTX 4080 SUPER SUPRIM X 16384MB (RTX 4080 SUPER 16G SUPRIM X) | 56 199 грн. |
Видеокарта Msi GeForce Rtx 4080 Super 16G Suprim X | 56 064 грн. |
Відеокарта Msi GeForce Rtx 4080 Super 16G Suprim X | 56 609 грн. |
Видеокарта NVIDIA RTX 4080 Super 16G SUPRIM X RTX 4080 Super 16G SUPRIM X | 55 000 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →