Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4070 SUPER AERO OC 12G (GV-N407SAERO OC-12GD)
Фото 8 |
Gigabyte GeForce RTX 4070 SUPER AERO OC 12G |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4070 SUPER AERO OC 12G
Все цены 43 →Gigabyte GeForce RTX 4070 SUPER AERO OC 12288MB (GV-N407SAERO OC-12GD) GV- | 32 999 грн. |
Відеокарта GF RTX 4070 Super 12GB GDDR6X Aero OC Gigabyte (GV-N407SAERO OC | 32 999 грн. |
GIGABYTE GeForce RTX4070 SUPER 12Gb AERO OC GV-N407SAERO OC-12GD | 32 219 грн. |
Видеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4070 Super 12Gb Aero Oc (GV-N407SAERO OC-1 | 32 831 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4070 Super 12Gb Aero Oc (GV-N407SAERO OC-1 | 33 148 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →