Летняя шина Nexen N`Fera RU1 275/45 R20 110Y
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen N`Fera RU1 275/45 R20 110Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen N`Fera RU1 275/45 R20 110Y
Все цены 13 →Nexen N'Fera RU1 275/45 ZR20 110Y XL | 6 510 грн. |
Летние шины Nexen Nfera RU1 275/45 ZR20 110Y XL 1000894821 | 7 412 грн. |
NEXEN N'Fera RU1 275/45R20 110Y | 6 570 грн. |
Nexen NFera RU1 275/45 ZR20 110Y | 8 488 грн. |
Шины Nexen Nfera RU1 275/45 ZR20 110Y XL | 6 680 грн. |
eще 8 предложений
0 0 2 4 |
Відносно недорога, міцна боковина, відносно м'яка не виявив Вячеслав Ре: пользуюсь Nexen N`Fera RU1 255/55 R18 109Y более года |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →