Компьютерное кресло Nowy Styl Morfeo
Nowy Styl Morfeo |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Morfeo
Все цены 71 →Офісне крісло Новий Стиль MORFEO TILT CHR68 P ECO-30 | 7 470 грн. |
Офісне крісло Morfeo TILT CHR68 Nowy Styl | 7 171 грн. |
Крісло Nowy Styl MORFEO TILT ordf CHR68 P ECO-07 | 6 196 грн. |
Офісне крісло Новий Стиль MORFEO TILT CHR68 P SORO-28 | 6 606 грн. |
Офісне крісло Новий Стиль MORFEO TILT CHR68 P SORO-95 | 6 606 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →