ИБП Powercom MAC-10000 LCD 10000 ВА
Видео 1Фото 3 |
Powercom MAC-10000 LCD 10000 ВА 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom MAC-10000 LCD 10000 ВА
Все цены 10 →Powercom MAC-10000 офіційна гарантія | 106 899 грн. |
Powercom Powercom MAC-10000 LCD 10000VA/10000kW PF=1 online RS232 USB | 128 100 грн. |
Powercom Macan MAC-10K | 128 100 грн. |
ИБП Powercom MAC-10K 10kVA//10kW PF=1 online RS232 USB LCD | 128 100 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Powercom MAC-10000 LCD
Цены на Powercom MAC-10000 LCD |
---|---|---|---|---|
Powercom MAC-6000 LCD 6000 ВА | от 91 813 грн. | 13 предложений | ||
Powercom MAC-10000 LCD 10000 ВА | от 106 899 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →