ИБП Powercom Spider SPD-550U LCD 550 ВА
Фото 6 |
Powercom Spider SPD-550U LCD 550 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom Spider SPD-550U LCD 550 ВА
Все цены 14 →Powercom SPD-550U Lcd | 5 128 грн. |
Powercom SPD-550U Lcd | 5 128 грн. |
Устройство бесперебойного питания Powercom SPD-550U Schuko | 5 127 грн. |
ИБП Powercom SPD-550U, 330 Вт, 8хEURO Schuko, USB, LCD SPD-550U.LCD | 5 127 грн. |
PowerCom SPD-550U, 330 Вт, 8хEURO Schuko, USB, LCD (10700311) 10700311 | 5 127 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Powercom Spider SPD-550U LCD
Цены на Powercom Spider SPD-550U LCD |
---|---|---|---|---|
Powercom Spider SPD-550U LCD 550 ВА | от 4 792 грн. | 14 предложений | ||
Powercom Spider SPD-750U LCD 750 ВА | от 5 082 грн. | 14 предложений | ||
Powercom Spider SPD-900U LCD 900 ВА | от 5 848 грн. | 14 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →