ИБП PowerWalker VI 2000 LCD FR 2000 ВА (10120047)
Фото 3 |
PowerWalker VI 2000 LCD FR 2000 ВА 1500 ВА2000 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 2000 LCD FR 2000 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VI 2000 LCD FR | 16 755 грн. |
Powerwalker VI-2000/LCD 2000 VA (VI2000LCDFR) | 15 960 грн. |
Powerwalker VI-2000/LCD 2000 VA (VI2000LCDFR) | 16 359 грн. |
Powerwalker VI-2000/LCD 2000 VA (VI2000LCDFR) | 16 758 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 2000 LCD FR | 16 761 грн. |
Модификации PowerWalker VI 2000 LCD FR
Цены на PowerWalker VI 2000 LCD FR |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 1500 LCD FR 1500 ВА | от 15 400 грн. | 5 предложений | ||
PowerWalker VI 2000 LCD FR 2000 ВА | от 15 960 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →