ИБП Powercom SRT-2000A LCD 2000 ВА
Фото 6 |
Powercom SRT-2000A LCD 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom SRT-2000A LCD 2000 ВА
ИБП SRT-2000A, 1800 Вт, 8 х IEC, AVR, LCD, USB SRТ.2000A.LCD.PCM | 31 368 грн. |
PowerCom SRТ-2000A LCD 10700256 | 31 368 грн. |
Powercom SRТ-2000A LCD | 31 368 грн. |
Модификации Powercom SRT-2000A LCD
Цены на Powercom SRT-2000A LCD |
---|---|---|---|---|
Powercom SRT-1500A LCD 1500 ВА | от 25 872 грн. | 15 предложений | ||
Powercom SRT-2000A LCD 2000 ВА | от 31 368 грн. | 3 предложения | ||
Powercom SRT-3000A LCD 3000 ВА | от 35 880 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →