ИБП Powercom SRT-2000A 2000 ВА
Фото 6 |
Powercom SRT-2000A 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom SRT-2000A 2000 ВА
Все цены 8 →Powercom SRT-2000A (10700256) | 31 368 грн. |
Powercom SRT-2000A (10700256) | 31 368 грн. |
Устройство бесперебойного питания Powercom SRT-2000A | 28 257 грн. |
Устройство бесперебойного питания Powercom SRT-2000A | 27 306 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Powercom SRT-2000A | 29 099 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Powercom SRT-2000A
Цены на Powercom SRT-2000A |
---|---|---|---|---|
Powercom SRT-1500A 1500 ВА | от 27 689 грн. | 1 предложение | ||
Powercom SRT-2000A 2000 ВА | от 27 306 грн. | 8 предложений | ||
Powercom SRT-3000A 3000 ВА | от 35 879 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →