Удилище Prologic C1 Avenger Xtra Distance 2 Abreviated 390-3.75 (64141)
Prologic C1 Avenger Xtra Distance 2 Abreviated 390-3.75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prologic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prologic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prologic C1 Avenger Xtra Distance 2 Abreviated 390-3.75
Все цены 11 →Карповое удилище Prologic C1 Avenger Xtra Distance 2 Abreviated 13' 3.90m | 4 960 грн. |
Удилище карповое Prologic C1 Avenger Xtra Distance 13’/3.90m 3.75lbs - 2se | 4 960 грн. |
Удилище Prologic C1 Avenger Xtra Distance 13'/3.90m 3.75lbs - 2sec. (1846. | 4 960 грн. |
Вудилище Prologic C1 Avenger Xtra Distance 13'/3.90m 3.75lbs - 2sec. (1846 | 4 960 грн. |
Карповое удилище Prologic C1 Avenger Xtra Distance 13'/3.90m 3.75lbs - 2se | 4 960 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →