Удилище Shimano Tribal TX-2 12 Intensity (TX212INT)
Shimano Tribal TX-2 12 Intensity |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Tribal TX-2 12 Intensity
Все цены 12 →Удилище карповое Shimano Tribal Carp TX-2 Intensity 12’/3.66m 3.50lb - 2se | 6 660 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-2 Intensity 12'/3.66m 3.50lb - 2sec (TX212 | 6 660 грн. |
Удилище Shimano Tribal Carp TX-2 Intensity 12'/3.66m 3.50lb - 2sec (TX212I | 6 660 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-2 Intensity 12'/3.66m 3.50lb - 2sec (TX212 | 6 660 грн. |
Карповое удилище Shimano Tribal Carp TX-2 Intensity 12'/3.66m 3.50lb - 2se | 6 660 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →