Удилище Shimano Tribal TX-4 12-325 (TX412325)
Shimano Tribal TX-4 12-325 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Tribal TX-4 12-325
Все цены 8 →Карповое удилище Shimano Tribal TX-4 12-325 12" 3.66m 3.25lb 2sec | 8 350 грн. |
Удилище карповое Shimano Tribal TX-4 12-325 12’/3.66m 3.25lb - 2sec (TX412 | 8 350 грн. |
Удилище Shimano Tribal Carp TX-4 12-325 12'/3.66m 3.25lb - 2sec (TX412325) | 8 350 грн. |
Вудилище Shimano Tribal Carp TX-4 12-325 12'/3.66m 3.25lb - 2sec (TX412325 | 8 350 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Tribal Carp TX-4 12-325 12'/3.66m 3.25lb - 2sec ( | 8 350 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →