Удилище Prologic C3 Fulcrum FS Xtra Distance 390-3.75 (72643)
Prologic C3 Fulcrum FS Xtra Distance 390-3.75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prologic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prologic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prologic C3 Fulcrum FS Xtra Distance 390-3.75
Все цены 7 →Удилище карповое Prologic C3 Fulcrum FS Xtra Distance 13’/3.90m 3.75lbs - | 9 110 грн. |
Вудилище Prologic C3 Fulcrum FS Xtra Distance 13' 3.90m 3.75lbs 2sec (1846 | 9 110 грн. |
Удилище Prologic C3 Fulcrum FS Xtra Distance 13' 3.90m 3.75lbs 2sec (1846. | 9 110 грн. |
Вудилище Prologic C3 Fulcrum FS Xtra Distance 13' 3.90m 3.75lbs 2sec (1846 | 9 110 грн. |
Prologic Вудилище Prologic C3 Fulcrum FS Xtra Distance 13' 3.90m 3.75lbs 2 | 9 110 грн. |
Вудлище коропове Prologic C3 Fulcrum FS Xtra Distance 13’/3.90m 3.75lbs - | 9 110 грн. |
Вудилище Prologic C3 Fulcrum FS Xtra Distance 13' 3.90m 3.75lbs 2sec (1846 | 13 296 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →