Вытяжка VENTOLUX Box 60 IX 650 PB нержавейка
Фото 5 |
VENTOLUX Box 60 IX 650 PB нержавейка 2020 год нержавейка черный |
|
Мощная полновстраиваемая кухонная вытяжка с долговечным электродвигателем, механической системой управления и энергоэффективным LED-светильником. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на обслуживание кухонь средней площади (10-16 м²). Устанавливается в шкаф над варочной поверхностью, оставляя видимой только горизонтальную рабочую поверхность, кнопочную панель управления и рассеиватель LED-подсветки.
Ширина корпуса вытяжки VENTOLUX Box 60 IX 650 PB равна 60 см и она хорошо сочетается с популярными размерами кухонных газовых/электрических плит или индукционных варочных поверхностей. Видимая рабочая поверхность устройства изготовлена из нержавеющей стали, которая очищается с помощью специальных средств бытовой химии. Интуитивно понятное кнопочное управление с полной обратной связью позволяет выбирать три режима производительности и включить/выключить LED-подсветку (2х1 Вт) и установить таймер автоматического отключения. Первая скорость создает умеренный уровень шума, который не станет помехой для беседы или просмотра телевизора. Максимальная производительность на третьей скорости (650 м³/ч) поможет быстро проветрить кухню. Комплектуется моющимся алюминиевым фильтром и обратным клапаном.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Box 60 IX 650 PB нержавейка
Вытяжка Ventolux box 60 inox (650) pb | 2 935 грн. |
Ventolux BOX 60 INOX (650) PB BOX60INOX(650)PB | 2 345 грн. |
Витяжка VENTOLUX BOX 60 INOX (650) PB | 2 935 грн. |
Витяжка ventolux box 60 inox (650) pb | 2 994 грн. |
Витяжка Ventolux BOX 60 INOX (650) PB | 2 930 грн. |
Модификации VENTOLUX Box 60 IX 650 PB
Цены на VENTOLUX Box 60 IX 650 PB |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Box 60 IX 650 PB нержавейка | от 2 345 грн. | 5 предложений | ||
VENTOLUX Box 60 BK 650 PB черный | от 2 389 грн. | 3 предложения |