Вытяжка Pyramida TLX1 60 SL серебристый
Фото 9 |
Pyramida TLX1 60 SL серебристый 2020 год |
|
Высокопроизводительная и элегантная встраиваемая кухонная вытяжка телескопической конструкции с электродвигателем повышенной мощности. Устанавливается в шкафчик над варочной поверхностью, видимой остается только ручка выдвижного фильтра. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания помещений средней и большой площади (до 28 м²).
Ширина этой модели составляет 60 см, что хорошо сочетается с популярными размерами кухонных газовых/электрических плит или высокотехнологичных индукционных варочных поверхностей. Корпус и нижняя часть вытяжки Pyramida TLX1 60 SL изготовлены из качественной нержавеющей стали и текстурированного алюминия. Простое и интуитивно понятно механическое управление позволяет выбирать три ступени производительности.
Сначала следует устанавливать минимальную (наименее шумную) скорость, а когда же испарения с варочной поверхности станут заметны можно увеличивать мощность до следующей ступени. Максимальная производительность поможет быстро проветрить кухню, полностью заменив весь воздух. Помимо выброса воздуха за пределы помещения, вытяжка может работать в режиме рециркуляции. Пропускание через сменный активный угольный фильтр (приобретается отдельно) не только задерживает аэрозоли, но и нейтрализует сильные запахи. Комплектуется пятислойным алюминиевым фильтром, и обратным клапаном.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Купить Pyramida TLX1 60 SL серебристый
Все цены 43 →Pyramida Pyramida TLX1-60 SL | 2 999 грн. |
Кухонна витяжка Pyramida TLX1-60 SL | 2 999 грн. |
Витяжка Pyramida TLX1-60 SL | 2 700 грн. |
PYRAMIDA TLX1-60 SL | 2 838 грн. |
Витяжка телескопічна Pyramida TLX1 60 SL | 3 075 грн. |
Модификации Pyramida TLX1 60 SL
Цены на Pyramida TLX1 60 SL |
---|---|---|---|---|
Pyramida TLX1 60 WH белый | от 2 400 грн. | 49 предложений | ||
Pyramida TLX1 60 BR коричневый | от 4 136 грн. | 1 предложение | ||
Pyramida TLX1 60 SL серебристый | от 2 685 грн. | 47 предложений | ||
Pyramida TLX1 60 IV слоновая кость | от 2 810 грн. | 28 предложений | ||
Pyramida TLX1 60 BL черный | от 2 685 грн. | 45 предложений |