Литой диск Replica CT1336 7,5x16/5x112 ET40 DIA57,1
от 3 884 до 4 072 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica CT1336 5
Характеристики
Replica CT1336 7,5x16/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1336 7,5x16/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Диски Replica Audi (CT1336) 7,5x16 5x112 ET40 DIA57,1 (HS) | 3 923 грн. |
Replica CT1336 (R16 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA57.1) HS | 3 884 грн. |
Диск Replica CT1336 Hyper silver R16 W7,5 PCD5x112 ET40 DIA57,1 | 3 952 грн. |
Replica Replica CT1336 7.5x16 5x112 ET40 DIA57.1 HS | 3 998 грн. |
Replica Audi (CT1336) 7.5x16 5x112 ET40 DIA57.1 HS | 4 072 грн. |
Диск Replica CT1336 HS R16 W7,5 PCD5x112 ET40 DIA57,1 | 3 952 грн. |
Replica Replica Audi (CT1336) 7.5x16 5x112 ET40 DIA57.1 HS | 3 998 грн. |
Replica CT1336 7.5x16 5x112 ET40 DIA57.1 HS | 4 072 грн. |
Закрыть
Похожие